Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция партии «Единая Россия» состоялась в Рузском городском округе под названием «Игры нашего двора»
14.02.2021, 20:08
267 Просмотров

Волонтеры Подмосковья Рузского городского округа помогали в проведении игровой программы для детей и взрослых «Игры нашего двора»



Сторонники и партийцы местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Спорт каждый день» с ребятами на свежем воздухе. Мероприятия, приуроченные ко Дню зимних видов спорта, для детей и их родителей, под названием «Игры нашего двора» уже проведены в Рузе и Тучково, планируются они и в других населенных пунктах Рузского городского округа. 


В программе – перетягивание каната, бег в мешках, снежный бой, хоккей, «Веселые старты», а так же рисование красками на снегу и много других веселых и интересных конкурсов. И детей, и родителей единороссы угощали горячим чаем и сладостями, дарили призы и сувениры.


«В результате ежедневных занятий спортом улучшается физическая форма. Это положительно влияет на чувствительность тканей к инсулину — что особенно полезно для диабетиков и пре-диабетиков. Говоря простыми словами, ежедневный спорт помогает уменьшить тягу к сладкому и учит организм использовать резервы, а не создавать их» -отметила сторонник партии Екатерина Рыбальченко.