Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Рузского городского округа проверили состояние отделений «Почты Росиии»
03.02.2021, 18:06
429 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева единороссы выехали на осмотр состояния почтовых отделений округа



Деревенская почта – это своеобразный центр общения местных жителей, особенно пожилых. Здесь можно приобрести периодику, оплатить квитанции и счета, приобрести товары первой необходимости, и, в конце концов, просто пообщаться. 


В Орешках в ходе осмотра было установлено, что помещение почты находится в удовлетворительном состоянии, жители довольны и качеством, и объемом оказываемых услуг.


Единороссы после осмотра почты также проверили осмотр центра деревни Орешки. 


В ходе осмотра секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко дал поручение устранить ямы на дорогах и тротуарах.


Также осмотрели детскую игровую площадку и хоккейную коробку. Серьезных замечаний комиссия не обнаружила. Однако для удобства жителей и гостей деревни к хоккейной коробке необходимо проложить пешеходную дорожку, удалить граффити, который портит внешний вид сооружений.


Николай Пархоменко с заместителем Главы Рузского городского округа Виталием Пархоменко и начальником территориального отдела Колюбакинский Виталием Милаевым обсудили, как в дальнейшем можно использовать заброшенное строение.