Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Рузского городского округа партии «Единая Россия» Николай Пархоменко поздравил ружан с Днем студенчества
25.01.2021, 20:08
404 Просмотров

25 января ежегодно празднуется Татьянин день, который с с XVIII века считается Днем российского студенчества! От лица всех членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» поздравил Николай Пархоменко



Праздник объединяет людей разных поколений: студентов, преподавателей, выпускников вузов и колледжей разных лет. На территории Рузского городского округа находятся Московский областной филиал Московского университета МВД РФ им. Кикотя, Тучковские филиалы Московского политехнического университета и Красногорского колледжа, рузские филиалы Губернского колледжа искусств и Московского медицинского колледжа №1 и училища олимпийского резерва №4.

Это наши кузницы кадров, учреждения, которые благодаря многолетним традициям и опытным педагогам снабжают высококвалифицированными специалистами не только Рузский округ, но и всю Московскую область!


«Желаю всем студентам и преподавателям оптимизма, удачи, целеустремленности, благополучия и исполнения заветных желаний»,- поздравил Николай Пархоменко.