Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождения клуба волонтеров "Твори Добро" прошло весело и задорно
25.01.2021, 19:07
338 Просмотров

С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 400 компаний и представителей бизнеса



Благотворительные и некоммерческие организации, социально ответственные предприятия и производители показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.


День рождения клуба волонтеров "Твори добро" - праздник всего Рузского городского городского округа! Ребята постоянно оказывают помощь всем нуждающимся: они помогают на праздниках и событийных мероприятиях, оказывают помощь в период пандемии коронавируса, проводят мероприятия, помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, проводят детский клуб "Каникулы в Молодежке".


Предоставляют и доставляют бесплатные продуктовые наборы и медикаменты, обеспечивают средствами индивидуальной защиты и антисептиками, транспортная помощь, проведение бесплатных ПЦР-тестов, предоставление необходимой техники, организация горячего питания для нуждающихся — это лишь малая часть того, что сделали предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса для медицинских учреждений, их работников, волонтеров и всех жителей региона.


Праздник начался с интересной игры «КВИЗ». Задания, конкурсы, караоке, дискотека и, конечно, праздничные поздравления!


Заместитель Главы Администрации Рузского городского округа Инна Старченко поддерживает в этих начинания волонтеров, за что ей большое спасибо.


Инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу Юлия Бобкова, с которой волонтеры часто проводят совместные мероприятия, поздравила ребят Благодарственным письмом и вкусным тортом.


Благотворительный фонд "7Я" в лице президента фонда Елены Шишкановой презентовал волонтерам сладкие подарки - кексы ручной работы. С фондом клуб волонтеров также проводит большое количество совместных мероприятий.


Ресторан Театре уже давно являются спонсорами клуба волонтеров "Твори Добро". Ежегодная поддержка ресторана на крупных молодежных форумах очень много для нас значит! На День рождения клуба ресторан презентовал ребятам вкусную ароматную пиццу!!! Большое спасибо за поддержку!!!


Кинотеатр "Октябрь 3D" в честь дня рождения также сделал подарок: билеты в кино на команду, которая заняла первое место в игре КВИЗ.


Подарок от СУШИМАГАЗИНА для ребят оказался сюрпризом! Выражаем благодарность за помощь!


Волонтерам надо знать, что их добрые дела не проходят даром, что есть люди, которые их поддерживают, ведь большая часть ребят - школьники, которые откладывают свои дела для того, что бы помочь вам!!!


Также хотелось бы отметить, что все поименованные люди и организации постоянно помогают нуждающимся оказавшимся в трудной жизненной ситуации не только в период пандемии, но и в обычное время.