Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе в честь освобождения посёлка Дорохово состоялось праздничное мероприятие
13.01.2021, 21:09
339 Просмотров

Годы все дальше отделяют нас от драматических событий Великой Отечественной войны, но память о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу родной земли, живет в наших сердцах



Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко принял участие в митинге, посвященном 79-ой годовщине освобождения поселка Дорохово от немецко-фашистских захватчиков. 


«Низкий вам поклон, дорогие ветераны и труженики тыла, за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения», - высказался Николай Пархоменко.


Вместе с Николаем Пархоменко возложил цветы и венки к братской могиле депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, председатель совета ветеранов Рузского городского округа вице-адмирал Владимир Доброскоченко, член совета ветеранов Вячеслав Мальцев.


«Желаю всем жителям Рузского округа крепкого здоровья и мирного неба над головой, а ветеранам – здоровья!», - сказал Владимир Вшивцев.


Мероприятие было организовано совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память».