Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние поздравления и памятные подарки передал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко
30.12.2020, 23:11
441 Просмотров

По поручению Николая Пархоменко Первый заместитель Главы администрации Юрий Пеняев поздравил с приближающимся Новым годом руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций Рузского городского округа


Многие успехи и достижения нашего округа были бы невозможны без активной гражданской позиции, поддержки и помощи общественных организаций. Администрация, а также местное отделение партии «Единая Россия» работают в тесном контакте с десятью некоммерческими организациями. 


В сложный период пандемии наши общественники ни дня не оставались в стороне. Это прежде всего волонтеры, которые взяли на себя помощь в доставке лекарств и продуктов заболевшим и многодетным. В период майских праздников поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, вручали им памятные медали, приняли участие в акциях «Свеча памяти», «Цветы Победы» и «Песни нашей Победы», работали над повышением экологической грамотности населения и других. 


«Огромные надежды возлагаю на новый состав Общественной палаты округа.

Разрешите поздравить вас с приближающимися Новым годом и Рождеством, пожелать новых достижений, добра, здоровья, любви! Сохраните желание помогать людям и делать жизнь в Рузском округе лучше!», - поздравил Николай Пархоменко.