Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осталось 2 дня до главного праздника года и в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» детишки сделали елочные игрушки
29.12.2020, 14:02
317 Просмотров

Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика  окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес. Существует множество новогодних традиций, но радиция наряжать ёлочку - одна из самых любимых.


Сейчас на магазинных полках можно найти большое разнообразие ёлочных игрушек на любой вкус, но они никогда не сравнятся с игрушками, сделанных своими руками.

 Юные друзья Тучковской библиотеки "Бикор"  в рамках кружка «Чудо ручки - чудо штучки» собрались на очередное  творческое занятие. 


Сотрудник библиотеки предложила ребятам  проникнуться атмосферой праздника, стать настоящими волшебниками и изготовить своими руками декоративное украшение к празднику.   


Для своей игрушки ребята выбрали простую форму полумесяца, добавили немного цвета, снежинок, колокольчиков, звездочек. В итоге получилась оригинальная и необычная ёлочная игрушка.