Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Вшивцев посетил ГБУЗ МО «Рузская областная больница»
24.12.2020, 21:09
386 Просмотров

Главный врач больницы Олег Крейк ознакомил депутата с приобретённым в рамках закона «о наказах избирателей» медицинским оборудованием в рамках проекта партии «Здоровое будущее»



Для медицинского учреждения были приобретены: электрокардиограф, глюкометры, многофункциональная кровать, кардиомонитор (прикроватный), а также легковой автомобиль.


«Владимир Сергеевич! Примите слова благодарности от нашего коллектива и от меня лично за оказанное внимание к нуждам нашего учреждения. Приобретенный автомобиль дает возможность быстрее оказать необходимую медицинскую помощь тому, кто в ней нуждается. А диагностическое оборудование позволяет более точно установить диагноз и назначить правильное лечение», - отметил главный врач больницы.


Также парламентарий поинтересовался у руководителя больницы, как обстоят дела с обеспечением лекарственными препаратами больных с коронавирусной инфекцией, находящихся на домашнем лечении.


«Все необходимые медикаменты имеются. Большую помощь в доставке лекарств больным на дом оказывают волонтеры», - проинформировал Олег Крейк.


«На базе поликлиники обустроен пункт вакцинации от коронавируса. Пункт оснащен всем необходимым оборудованием, холодильниками. В наличии уже имеются первые 50 доз вакцины. Открыта запись на вакцинацию медперсонала», - добавил главврач.