Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Единая страна - доступная среда» партии «Единая Россия» в спортивной школе был установлен пандус и велопарковка
23.12.2020, 07:07
311 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Вшивцев посетил МБУ Рузского городского округа «Спортивная Школа Руза»



Во время посещения школы состоялась встреча с директором учреждения Максимом Паршковым, который проинформировал депутата о проделанной работе по созданию доступной среды в спортшколе.


«Для комфортного перемещения маломобильных граждан на входе в задание обустроили пандус, также мы установили велопарковку, которая была приобретена на средства, выделенные Вами по нашему обращению. Огромное Вам спасибо за помощь», - сказал директор.


Проект «Единая страна - доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.