Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Рузского городского округа продолжают оказывать адресную помощь
16.12.2020, 20:08
310 Просмотров

Волонтерский штаб Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» продолжает свою работу. Сегодня Сергей Рябой купил и доставил медикаменты ковидной заболевшей, а волонтёр Ирина Ситникова с дочкой жительницу Тучково обеспечили продуктами и оплатили коммунальные услуги.


В период увеличения числа заболевших коронавирусной инфекцией на помощь жителям округа приходят волонтеры и просто неравнодушные люди.


Члены и сторонники Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» принимают активное участие в оказании помощи жителям округа. Кто-то обзванивает лиц старшего поколения, находящихся на самоизоляции, принимает заявки от жителей о доставке продуктов и лекарств, кто-то забирает рецепты на лекарственные препараты в поликлинике, закупает и развозит продукты и лекарства нуждающимся.


«Продолжается совместная работа партийцев с волонтерским штабом, здесь основное направление - доставка медикаментов и продуктов. Каждый день несколько волонтеров регулярно доставляют медикаменты жителям округа, которые находятся в зоне риска и вынуждены быть дома, а также и тем, кто сейчас заболел COVID-19, - прокомментировал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.