Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии одного из самых любимых праздников – Нового года – в Рузском округе установлено 17 уличных елок
08.12.2020, 20:08
388 Просмотров

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» партийным активом было проверено, как проходит подготовка улиц к празднованию Нового года



Уже сегодня были установлены елки для жителей в Рузе, Тучково, Дорохово, Колюбакино, Покровском, Никольском, Космодемьянском, Лыщиково, Ивойлово, Нестерово, Барынино, Нововолково, Сытьково, Горбово, Лидино, Брикете, на Беляной Горе.


Особенностью новогоднего украшения в текущем году является использование минимального количества новых элементов. Мы стараемся максимально эффективно задействовать декорации, изготовленные и закупленные в прошлые годы. Исключение составила елка в Тучково. В этом поселке новогоднюю красавицу обновили.


Сотрудники учреждений культуры подготовили большую развлекательную программу на новогодние и рождественские праздники. В связи с непростой ситуацией с коронавирусной инфекцией многие мероприятия будут проводиться в онлайн формате, но от этого они не станут менее зрелищными и интересными. 


Кроме того, ружане могут отдохнуть на свежем воздухе. В эти дни сотрудники учреждений спорта РГО заливают катки в Рузе, Тучково, Космодемьянском, Поречье, Нововолково. В ближайшие дни можно будет покататься на коньках на ледовых площадках в Дорохово и Нестерово. Всего же к праздникам будет подготовлена 21 хоккейная коробка. 


Для любителей лыжных прогулок будут действовать 4 лыжные трассы: две в Рузе – на стадионе и у Черного моста, по одной в Тучково и Колюбакино. Сегодня идет подготовка трассы в Рузе на стадионе. Остальные будут накатаны, когда выпадет больше снега.