Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Рузского городского округа присоединились к акции «Лови Гранат»
30.11.2020, 22:10
335 Просмотров

Депутат Совета депутатов Рузского городского округа, член фракции «Единая Россия» Светлана Комарова вручила врачам Рузской областной больнице наборы гранатов и зеленого чая



Корзина с фруктами и зелёным чаем передана, чтобы поддержать медиков в это сложное время и в очередной раз сказать спасибо за их нелёгкий труд. 


«Нашим дорогим врачам, медицинским работникам, которые не первый месяц ведут борьбу на передовой с COVID-19, нужны поддержка и забота. Мы не устанем говорить «спасибо» за их каждодневный и очень опасный, но такой необходимый труд. От лица всех членов и сторонников партии «Единая Россия» вручаю Вам подарки, которые носят скорее символический характер, однако надеемся поднимут врачам настроение в это нелегкое время», - поблагодарила Светлана Комарова.


В свою очередь хочу передать эстафету в рамках челленджа «Лови гранат» трём округам – Сергиев Посаду, Серебряным Прудам и Серпухову», - сказала депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рузского городского округа Светлана Комарова.