Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДВВС «Руза» состоялся бесплатный мастер-класс по Zumba организованный совместно со сторонниками Партии «Единая Россия».
11.09.2019, 16:04
740 Просмотров

В рамках проекта «Старшее поколение» и «Активное долголетие» рузские пенсионеры приняли участие в зажигательном танце Zumba.



На мастер-классе присутствовали не только пенсионеры, но и члены многодетных и малообеспеченных семей.

Член Партии, депутат Совета депутатов Рузского городского округа и по совместительству пенсионер Николай Петриченков с удовольствием принял участие сам и отметил, что «танцы вызвали огромный интерес у старшего поколения и они с удовольствием, смехом, весельем учились танцевать, такой зажигательный танец, как Zumba. В этот день царила атмосфера добра и веселья. Как приятно иногда забыться и просто кружится в танце».

После его окончания желающие приняли участие в круглом столе, где совместно с представителями Рузского центра социального обслуживания пожилых людей и Рузского отделения Союза пенсионеров Подмосковья обсудили дальнейшее сотрудничество.

После приятной и продуктивной беседы со всеми, кто решил остаться на круглый стол, состоялся бесплатный сеанс плавания «Добрый час».