Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежедневные проверки на соблюдение правил Роспотребнадзора проводятся в Рузском городском округе
26.11.2020, 21:09
315 Просмотров

Согласно проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» секретарь местного отделения Николай Пархоменко вышел с проверкой по соблюдению правил Роспотребнадзора



Партийный актив совместно с Николаем Пархоменко посетил супермаркет, отделение «Почты России» и аптеку Восточного микрорайона поселка Тучково.


Везде есть в свободном доступе дезинфицирующие средства, одноразовые маски, разметка для соблюдения социальной дистанции. И сотрудники, и посетители всех трех объектов маски носят правильно.


Насторожила жалоба провизора аптеки на то, что у них нет запаса антибиотиков. В последнее время резко возрос спрос на эти препараты, хотя их применять можно только по назначению врача. 


Информация была тут же передана сотрудникам отдела реализации социальных программ Администрации округа с целью проанализировать наличие лекарственных препаратов данной группы во всех аптечных пунктах Рузского городского округа, чтобы затем обсудить ситуацию с главным врачом Рузской областной больницы Олегом Крейком, а также в случае необходимости направить обращение владельцам аптек.