Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гимназия №1 г. Рузы является одним из лучших учебных учреждений округа
22.11.2020, 18:06
326 Просмотров

По итогам прошлого учебного года десять ее выпускников получили аттестат особого образца



Двенадцать выпускников набрали более 250 баллов на ЕГЭ, одна ученица – 100 баллов по литературе. В 2019-2020 учебном году один обучающийся стал призером и трое победителями на региональном уровне Всероссийской олимпиады школьников по предметам. 

Безусловно, высокий уровень знаний должен обеспечиваться и комфортными условиями обучения. Этим летом на средства бюджета округа был отремонтирован пищеблок, закуплено новое оборудование. 


Для приведения в соответствие с требованиями СанПиН туалетных комнат из бюджета Рузского городского округа также были выделены необходимые средства. На 2021 год уже готова смета ремонт фасада здания. Сейчас в гимназии №1 обучается 840 человек. 


Все требования Роспотребнадзора по утреннему фильтру, наличию санитайзеров, индивидуальных средств защиты выполняются, заверила меня директор гимназии №1 Татьяна Чуваева.


Секретарь местного отделение партии «Единой России» Николай Пархоменко лично убедился в соблюдении правил Роспотребнадзора в рамках проекта парти «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя».