Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня 17 ноября празднуется международный День студентов
17.11.2020, 19:07
357 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» Рузского городского округа в Международный день студентов поздравляют молодых людей, проходящих обучение в высших учебных заведениях



«Студенты! В этот замечательный день хочу поздравить с вашим днём - Днём студента! Пожелать удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь. Вы - наше будущее! За Вами страна! С праздником!»,- поздравил секретарь местного отделения парти «Единая Россия» Николай Пархоменко.


Однако в этот день особенно хотелось бы поздравить студентов-медиков, ведь в это нелёгкое время они находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.


Как отметил Николай Пархоменко 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Рузского городского округа, что одна из важнейших задач - это работа по привлечению новых врачей в Рузский округ.


Также хочется отметить, что с начала года в Рузский округ привлечено 14 новых специалистов. Однако с учетом нынешней эпидемиологической обстановки медиков все равно не хватает. Поэтому Администрация и местное отделение партии «Единая Россия» готовы помочь врачам, желающим переехать в Рузский округ, с жильем и решением бытовых проблем.