Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель ставит проблему - единороссы стараются ее решить
28.08.2019, 20:08
730 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов "Городская среда" и "Безопасные дороги" депутат-единоросс Совета депутатов Рузского городского округа Александр Теребильников и начальник теротдела Тучково Виктор Русаков провели встречу с жителями улиц Коммунистической и Социалистической в  поселке Тучково. 

Пришедших на встречу интересовало будущее поселка, много вопросов было задано по предстоящей реконструкции культурного центра Тучково и Аллеи Славы. Обсуждались вопросы развития поселка, благоустройства общественных пространств, оплаты услуг за вывоз твердых коммунальных отходов, ремонта проезжей части автодороги местного значения, а также опиловки древесно-кустарниковой растительности вдоль улиц. 

"Приятно было видеть заинтересованность жителей в том, как в скором времени преобразится  центр Тучково. Все вопросы и предложения мы занесли в протокол для дальнейшей работы, - сказал Александр Теребильников. - Пожелания жителей, касающиеся установки искусственных неровностей на дорогах, переноса пешеходных переходов будут рассмотрены на ближайшей Комиссии по безопасности дорожного движения."