Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручения секретаря местного отделения партии «Единая Россия» в селе Покровское провели рейд по осмотру контейнерных площадок
06.11.2020, 07:07
352 Просмотров

Рейд проводился согласно партпроекта «Чистая страна» в рамках которого проверили содержание контейнерных площадок частными компаниями



В состав комиссии вошли члены партии «Единой России», администрации округа, Госадмтехнадзора, Административной комиссии, отдела ГО и ЧС и территориальной безопасности. Возглавила бригаду заместитель Главы Администрации округа Инна Старченко.


В соответствии с требованиями действующего законодательства контейнерная площадка должна иметь с трех сторон ограждение, твердое покрытие, крышу, доступный для обозрения график вывоза отходов.


В ходе рейда были осмотрены контейнерные площадки, принадлежащие сетевому супермаркету, АЗС, конноспортивному клубу и другим предпринимательским структурам.


Провели информационно-разъяснительную работу с владельцами или из представителями компаний. Но если в течение 2 недель выявленные недостатки не будут ликвидированы, то на владельцев объектов в соответствии с Кодексом об административной ответственности будет наложен штраф от 100 тысяч рублей.