Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» секретарь местного отделения Партии Николай Пархоменко осмотрел строительство новой школы в посёлке Тучково
30.10.2020, 15:03
401 Просмотров

Строительство школы на 550 мест в поселке Тучково по улице Лебеденко – один из главных объектов для Рузского округа сейчас



Ввода этого объекта ждут ученики, родители, педагоги. Новая школа позволит избавиться от второй смены, предоставит нашим детям возможность получать образование в комфортных, современных условиях.


Николай Пархоменко побывал с рабочим визитом на стройке, побеседовал с прорабами и строителями. Сейчас здесь трудится более 100 человек, задействовано 7 единиц техники. Противоэпидемические меры Роспотребнадзора тщательно соблюдаются, так как никто не хочет допустить снижения темпов на финишной прямой.


Общее выполнение работ по объекту приближается к 84 процентам. Как меня заверили строители, к 30 ноября на 80-90 процентов будут завершены работы по монтажу электрики, водоснабжению, канализации, отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха в здании. Хорошими темпами идет укладка резинового покрытия на стадионе, асфальтировка территории.


«Муниципалитет сделает все, чтобы помочь строителям ввести школу вовремя»,- сказал Николай Пархоменко.