Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня отмечается День добровольца (волонтера) Подмосковья и от лица местного отделения партии «Единая Россия» секретарь Николай Пархоменко поздравляет всех волонтёров с этим замечательным днём
29.10.2020, 20:08
411 Просмотров

«Дорогие друзья, трудно переоценить ваш вклад в дело помощи самым различным людям! Ваши доброта, ответственность, честность, готовность помочь тем, кто нуждается, не раз вызывали всеобщее восхищение и уважение. Вы по зову сердца отвозили продукты и медикаменты весной и летом тем, кто находился в самоизоляции из-за ковида. Вы помогали разбирать завалы, возникшие из-за подтопления в июле. Вы создаете и реализуете собственные проекты, развозите продовольственные наборы малоимущим и многодетным, организуете благотворительные ярмарки и акции, помогаете соблюдать масочный режим на транспорте, наводить чистоту и порядок одиноко проживающим и престарелым.

Вы настоящие герои! Здоровья вам и новых свершений! Пусть растет число новобранцев в ваших рядах. Именно вы делаете нашу жизнь добрее! Спасибо за ваш труд!», - поздравил всех волонтёров с праздником Николай Пархоменко.