Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня 28 октября более чем в 30 государствах мира, в том числе и в России отмечают очень добрый праздник — День бабушек и дедушек
28.10.2020, 19:07
337 Просмотров

Традиционно в этот день внуки поздравляют бабушек и дедушек, дарят подарки, выражают любовь и признательность за их заботу



Члены Политсовета Рузского отделения партии «Единая Россия» присоединяются к теплым пожеланиям, которые звучат сегодня для представителей старшего поколения, а молодежи напоминают – навестите своих родных, они вас очень ждут.


Член политсовета Андрей Рыбальченко поздравил с праздником ветерана ВОВ Марию Ивановну Клепикову и привез к празднику продуктовый набор, тёплые слова поздравления и конечно выслушал просьбы и пожелания.


Поздравил также и члена местного отделения Партии, старосту посёлка Тучково и просто замечательную бабушку Галину Викторовну Никитину, у которой аж 5 внуков!


Поздравление проводилось в рамках партийного проекта Партии «Старшее поколение», который призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения.


«Мне очень приятно было в такой день, от лица всех единороссов, поздравить Марию Ивановну и Галину Викторовну. Ведь сколько нежности, теплота, покоя, доброты и ласки таятся в руках любимых и дорогих бабушек и дедушек. Долгих лет, здоровья и счастья!», - прокомментировал Андрей Рыбальченко.