Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проконтролировали соблюдение мер безопасности в магазинах города Рузы
15.10.2020, 18:06
393 Просмотров

Секретарь рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко совместно с членами партии Сергеем Макаревичем и Юрием Пеняевым, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», осуществили контроль соблюдения мер безопасности в магазинах города.


Совместно с единороссами в рейде участвовали представители Роспотребнадзора, ОМВД России по Рузскому округу, Госадмтехнадзора.


В магазинах у касс имеются санитайзеры, в продаже имеются одноразовые медицинские маски и перчатки. Поверхности всех помещений регулярно обрабатываются антисептиками. На пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. На входе висят информационные стенды, где посетители могли бы узнать про меры защиты от коронавируса. 

 

В ходе мониторинга нарушений выявлено не было. 

 

«В стране сейчас непростая эпидемиологическая ситуация. Посещая магазины, кафе, аптеки и другие учреждения жители должны быть в безопасности, соблюдать рекомендуемые санитарные требования. Проверка учреждений различных сфер деятельности будет продолжена», - сказал Николай Пархоменко.