Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов Рузского городского округа Валерий Кувшинов провел очередной прием населения
13.10.2020, 20:08
370 Просмотров

Избиратели пришли к своему депутату с личными проблемами. Так, многодетная мама из деревни Сытьково Елена Молодая обратилась с вопросом по улучшению жилищных условий для своей семьи. У нее пятеро детей, старший сын уже взрослый, отслужил в армии, участвовал в боевых действиях против террористических формирований «Аль-Каиды» в Сирии. На данный момент в одной комнате с Еленой проживают четверо ее несовершеннолетних дочерей. 


Валерий Кувшинов намерен изучить юридическую сторону этого дела, кроме того, в администрацию округа направлен депутатский запрос, решение данного вопроса поставлен на личный контроль депутата. 


Дмитрий Шведков, житель поселка Ольховка, обратился с вопросом о строительстве спортивной площадки в этом населенном пункте. Он пояснил, что в поселке много молодежи, есть большая потребность в занятиях спортом. Сам он увлекается футболом, а играть и тренироваться негде. Депутат пообещал приложить все силы и добиться включения Ольховки в соответствующую программу, чтобы спортивная площадка здесь появилась. 


«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь жителям. Считаю формат живого общения ключевой частью своей депутатской работы», - сказал Валерий Кувшинов.