Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилого человека
01.10.2020, 20:08
357 Просмотров

На долю старшего поколения в нашей стране выпало немало испытаний – Великая Отечественная война, восстановление разрушенной страны, ударные стройки, пятилетки



Но несмотря на это вы всегда проявляли достоинство, скромно и честно творили историю нашей страны, мужественно и терпеливо преодолевали трудности и невзгоды, любили, создавали семьи, растили детей, помогали воспитывать внуков. У наших людей элегантного возраста – большой жизненный опыт и мудрость, которые могут пригодиться всем нам. Теперь они могут отдохнуть и насладиться жизнью.


Второй год в нашей стране реализуется программа «Активное долголетие», которая помогает пожилым людям развивать свои способности и наклонности, которые в силу различных жизненных обстоятельств им не удалось реализовать в молодости. 


В нашем округе тоже созданы условия для занятий пенсионеров плаванием, скандинавской ходьбой, йогой, танцами, пением, декоративно-прикладным творчеством, для поездок на экскурсии. 


В целях безопасности и нераспространения коронавирусной инфекции введены ограничения для жителей категории 65+. 


«Однако я уверен, что это меры временные. Желаю всем жителям элегантного возраста Рузского округа здоровья, оптимизма, бодрости, внимания и любви родных и близких! С праздником!»,- секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.