Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в России – единый день голосования
13.09.2020, 21:09
428 Просмотров

В разных регионах выбирают губернаторов и депутатов. В поселке Тучково Рузского округа проходят довыборы депутата по одномандатному избирательному округу №6



Николай Пархоменко вместе с депутатом Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым проверили, как идет голосование на избирательном участке №2691 в тучковской школе №1 и участке № 2692 в Центре культуры и искусств.


Председатели участковых избирательных комиссий, а также наблюдатели сообщили, что голосование проходит в штатном режиме. Меры, предписанные Роспотребнадзором, полностью соблюдаются: на участках есть санитайзеры, всем входящим бесконтактным способом измеряется температура тела. На одном из участков пожаловались на возможную нехватку масок, эту проблему мы тут же решили.


До открытия участков помещения для голосования были осмотрены кинологами со служебными собаками, сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу обеспечивают общественный порядок и безопасность на самих участках, кроме того ведётся патрулирование близлежащих улиц.