Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провела прием граждан в Рузском округе
12.08.2019, 19:07
682 Просмотров

Татьяна Сердюкова, депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия», провела приём населения в общественной приемной Администрации Рузского городского округа.  

Вопросы касались тарифов за вывоз ТКО, условий заключения договора с Рузским региональным оператором. Пришедшие на приём пожаловались, что им не дают нужную информацию в офисе регионального оператора. Татьяна Владимировна тут же направила своего помощника Евгения Волкова вместе с заявительницами в филиал Рузского регионального оператора. В присутствии помощника депутата женщинам были даны разъяснения по всем вопросам.

Второе обращение касалось установки памятного знака жертвам политических репрессий в поселке Колюбакино Рузского городского округа. В связи с тем, что сразу данный вопрос решить невозможно, Татьяна Владимировна отправила запрос в социальную комиссию Совета депутатов, а также предложила привлечь к решению этого вопроса работников краеведческого музея.

«Я считаю, что если человек обращается к депутату, то ему необходимо помочь в кратчайшие сроки. Только конкретными делами и оперативностью в решении проблем, мы можем подтвердить свои мандаты, способствовать повышению позитивного имиджа «Единой России», а самое главное – быть полезными людям», – считает Татьяна Владимировна Сердюкова.