Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Рузского городского округа проинспектировали хоккейный корт в деревне Старая Руза
22.08.2020, 20:08
371 Просмотров

Инспектирование проходит а рамках проекта партии «Городская среда» и «Детский спорт»



Депутаты Совета депутатов Рузского городского округа - члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич и Евгений Ятлов осмотрели хоккейный корт в деревне Старая Руза. Для жителей это излюбленное место для тренировок и зимой, и летом. 


По мнению комиссии, данный объект инфраструктуры деревни находятся в хорошем состоянии, оборудование исправно, территория убрана и благоустроена.


Цель проекта «Городская среда»

создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.


В рамках проекта «Детский спорт» реализуются направления: - «Реконструкция спортивных залов в сельских школах»; - «Дворовый тренер»; - «Школьный спорт»; - «Всемирные игры юных соотечественников»; - «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов»; - «Дворовый футбол».