Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренируемся вместе!
06.08.2020, 21:09
449 Просмотров

В рамках регионального партийного проекта «Старший Брат» с 1 августа стартовала акция «Единая Россия тренирует»



В качестве тренеров и организаторов - депутаты Совета депутатов Рузского городского округа от фракции «Единая Россия», партактив, сторонники партии. Они проводят спортивные мероприятия в парках, во дворах, спортивных площадках на свежем воздухе. Акция будет проходить до 30 августа. 


Каждый житель Рузского городского округа может попробовать свои силы и принять участие в соревнованиях, тренировке с инструктором или просто позаниматься спортом. 


Участников ждут грамоты и подарки с символикой «Единой России». Первая такая тренировка по каратэ с подростками прошла под руководством депутата-единоросса, тренера кекусинкай карате Евгения Ятлова.


Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков, в том числе и из неблагополучных семей, путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.


«Сегодня прошла отличная тренировка. Все ребята и девчата были активные, весёлые и видно было, что им все нравится. Так держать! Ждём все на наших тренировках», - высказался Евгений Ятлов.