Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Воздушно-десантных войск — памятный день
02.08.2020, 19:07
425 Просмотров

2 августа отмечается день рождения советских Воздушно-десантных войск



Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех с праздником с днём военно-воздушных войск, желает всем причастным к данному празднику здоровья, благополучия и мирного неба над головой!


В мероприятии приняли участие депутат-единоросс Московской областной Думы Владимир Вшивцев, советник главы Администрации округа Михаил Жаров, председатель Рузского отделения «Союза десантников» Максим Паршков, депутат окружного Совета депутатов Людмила Александрова, воспитанники социально-реабилитационного центра «Астарта».

Воздушно-десантные войска — самостоятельный род войск вооруженных сил, предназначенный для охвата противника по воздуху и выполнения задач в его тылу по нарушению управления войсками, захвату и уничтожению наземных элементов высокоточного оружия, срыву выдвижения и развертывания резервов, нарушению работы тыла и коммуникаций, а также по прикрытию (обороне) отдельных направлений, районов, открытых флангов, блокированию и уничтожению высаженных воздушных десантов, прорвавшихся группировок противника и выполнения других задач.


В этот день особые слова поздравлений – для наших военных, для ветеранов. Мы ценим их вклад в сохранение мирного неба над страной и вклад в развитие и преумножение могущества России.