Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет С Днём физкультурника
01.08.2020, 19:07
416 Просмотров

Рузский городской округ без преувеличения можно назвать одним из самых спортивных в Московской области



Дворец водных видов спорта – арена международных и общероссийский соревнований по водному поло, прыжкам в воду, синхронному плаванию. Ружане не раз поднимались на самую высокую ступень пьедестала почета в соревнованиях по единоборствам, лыжным гонкам, боксу, гребле. Мы гордимся воспитанниками наших детских спортивных школ, мужеством и отличной формой спорстменов-ветеранов. 


Всероссийский день физкультурника отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта и тех, кто ведёт здоровый и активный образ жизни. 


«Поздравляю всех с этим праздником движения, красоты и здоровья! Верю, что число спортивных побед наших земляков будет расти из года в год!

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике подготовило сегодня интересную программу. Главной ее площадкой стал стадион «Урожай» в Рузе.

Хочу пожелать всем участникам спортивного движения упорства в достижении поставленных целей, здоровья, стойкости духа, новых побед и прекрасного настроения!», - высказался секретарь местного отделения Партии Николай Пархоменко.