Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению секретаря местного отделения Партии Николая Пархоменко организована комиссия по ликвидации последствий подтопления в Рузе
27.07.2020, 21:09
403 Просмотров

В комиссию входят заместители главы администрации, представители газовой службы, энергетиков, ГИБДД, лесного хозяйства, «Жилсервиса», теруправления, соцзащиты и других служб, встретилась сегодня еще раз с жителями Красноармейской и Городянской улиц Рузы. 


Все хозяева разрушенных домов получили выплаты по 2 миллиона рублей из резервного фонда губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, а также по 30 тысяч на каждого члена семьи – по линии соцзащиты. По 300 тысяч рублей перечислено жителям пострадавших домов. 


Сейчас на улице Красноармейской продолжаются работы по завозу плодородного грунта на земельные участки, по планировке участков и установке заборов. 


В ходе рабочей встречи члены комиссии, которую возглавила заместитель главы администрации Екатерина Волкова, внимательно выслушали все пожелания и замечания людей. В основном они просили, чтобы плодородный слой грунта был потолще; а также установить контейнеры для крупногабаритного мусора и спилить накренившиеся деревья. Все их просьбы постараемся выполнить.