Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко продолжает контролировать ход работ по ликвидации последствий подтопления части Рузы, случившееся 8 июля
14.07.2020, 20:08
406 Просмотров

Вчера активно работали на Красноармейской улице



Здесь трудились сотрудники региональных управлений автомобильных дорог и муниципальных учреждений «Благоустройство» Рузы, Одинцово, Красногорска. Очень помогли коллеги из Комитета лесного хозяйства – их усилиями русло Городянки расчистили от деревьев. Ударно работали волонтеры из Москвы – из столицы к нам на помощь приехали 30 ребят.


Вывезли около 400 кубов мусора и порубочных остатков. Восстановили переезд около дома 9а, отсыпали щебнем дорогу-дублер вдоль реки, соединяющую улицы Красноармейскую и Солнцева. 

Из техники было задействовано два гусеничных экскаватора, четыре самосвала, три погрузчика и гусеничный трактор.


План на сегодня – завершить расчистку русла Городянки и строительство дороги-дублера и продолжить работы на частных домовладениях, пострадавших от стихии. В этом нам помогут сотрудники РОАД и МБУ «Благоустройство» из Шатуры, Истры, Красногорска и Одинцово.


Что касается Городянской улицы, то здесь также продолжается очистка русла, сейчас укладывается труба для возобновления переезда через реку. Работает около 50 человек из подразделений Мосавтодора а также коммунальщики из нашего и других городских округов.


«Большое спасибо всем, кто участвует в ликвидации последствий»,- поблагодарил Николай Пархоменко.