Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Несмотря на ухудшившиеся сегодня погодные условия - начавшийся после 14 часов ливень с грозой - в Рузе общими усилиями удалось выполнить большой объем работ
14.07.2020, 19:07
450 Просмотров

На ул. Красноармейской построен мост через Городянку, почти завершено строительство резервного моста, уложены две водопропускные трубы и засыпаны щебёнкой и песком, сейчас идет монтаж оголовков (вокруг горловины этих труб)



На ул. Городянской обустроен пешеходный переход через речку. Под пешеходный мост уложили водопропускные трубы. Расчищено русло реки от ул. Красноармейской до Городянской. Две бригады, которые шли навстречу друг другу, встретились. Всего сегодня вывезено около 400 кубов мусора. 


На улице Красной установлен новый забор, восстановлена обочина, прочищена водопропускная труба.


Сотрудники ООО "ТрансСтройСервис" при помощи манипулятора доставали из реки Рузы в районе моста деревья и бетонные конструкции. 


Ведутся работы по отсыпке песком дороги вдоль реки от ул. Красноармейской до пересечения с ул. Солнцева. К сожалению, непогода добавила хлопот: на ул. Красноармейской во время дождя упали дерево и столб. Но лесники быстро распилили дерево, вывезли его и порубочные остатки и отодвинули столб с проезжей части. 


Напомню, сегодня у нас трудились более 300 человек из Москвы, Рузского и Одинцовского округов, Красногорска, Звенигородского филиала Мособллеса, Одинцовского филиала Мосавтодора. За два дня удалось выполнить больший объем, чем планировали первоначально. 


“Огромное спасибо всем за неоценимую помощь! Завтра работы продолжатся”, - поблагодарил всех в помощи секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.