Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осталось полтора часа до закрытия избирательных участков в Рузском городском округе
01.07.2020, 18:06
470 Просмотров

Депутат Совета депутатов Рузского городского округа, член политсовета местного отделения «Единой России» Владимир Бурмистенков проголосовал за поправки в Конституцию на своем избирательном участке по месту жительства



1 июля - последний день, чтобы выразить свое мнение по поправкам в Основной закон страны.


Почти все процедуры проходят бесконтактно. Для начала у вас измерят температуру. Чтобы получить бюллетень, надо предъявить паспорт, но на расстоянии, член избиркома не будет брать его в руки. Подпись в получении бюллетеня гражданин ставит сам, но каждый своей ручкой ( выдают одноразовую). Так же дадут маску и перчатки. Предусмотрена специальная разметка для соблюдения дистанции. Все избирательные участки обеспечены дезинфицирующими средствами. 


«Считаю, что голосовать, участвовать в делах общества, активно проявлять свое мнение - норма для ответственного гражданина своей страны. Аргумент, что «от нас все равно ничего не зависит» не выдерживает никакой критики. Призываю всех выразить свое отношение. Все условия для этого созданы, риски сведены к минимуму. Опасаетесь инфекции – голосуйте на дому. Не оставайтесь в стороне от этого важнейшего, исторического события»,- сказал Владимир Бурмистенков.