Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов Рузского городского округа в большинстве проголосовали до 1 июля
01.07.2020, 15:03
457 Просмотров

Депутаты не дожидались последнего дня голосования и проголосовали уже в первые дни



Однако и сегодня, в основной день голосования, они на избирательных участках, следят за процессом волеизъявления народа.


Депутат Валерий Кувшинов, член политсовета местного отделения «Единой России» на своем избирательном участке № 2713 в Нестеровском лицее:

- Убедился, что процесс голосования по поправкам в Конституцию РФ организован с соблюдением всех требований. Народу немного, приходят одновременно по два-три человека. Наш УИК расположился в спортзале лицея, площадь большая, поэтому организовать социальную дистанцию, чтобы максимально снизить риск заражения, не составило труда. На входе у всех участников избирательного процесса измеряют температуру и выдают им индивидуальный набор – маску, ручку, перчатки. Паспорт проверяется на расстоянии. 


Депутат Татьяна Бурлаенко, член политсовета местного отделения «Единой России» на своем избирательном участке № 4686 в Никольской СОШ:

- Процедура голосования проводится строго по рекомендациям Роспотребнадзора. Риск заражения сведен к минимуму. То, что на волеизъявление дана целая неделя, на мой взгляд, очень правильное решение. Каждый выбрал для себя удобное время. Из моих знакомых большинство проголосовали загодя, не оставляя на последний день, многие онлайн.