Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские единороссы провели партийную конференцию
25.07.2019, 21:09
800 Просмотров

В Рузе состоялся третий этап XVII партийной конференции.

Открылся он с церемонии награждения победителей Всероссийской акции «Диктант Победы» и волонтеров.

С докладами о проделанной работе и перспективных направлениях выступили Секретарь Рузского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич, исполнительный секретарь МОП Вячеслав Дьячков, председатель Мандатной комиссии Владимир Филимонов.

«Главная задача, которая стоит перед нами, – повышение доверия к партии. Депутаты и начальники теротделов сейчас каждую неделю проводят по шесть встреч с жителями округа. Мы слышим проблемы, и мы их решаем. Соцопросы свидетельствуют, что уровень доверия населения за последние полгода вырос. Нужно продолжить эту тенденцию. Партия должна стать узнаваемой, мы должны «коснуться» каждого человека. Резерв для этого у нас есть», – подчеркнул Сергей Борисович Макаревич.

В Рузском местном отделении партии «Единая Россия» сейчас 38 первичных организаций, в которых состоит 1525 членов. У партии в Рузском округе около 400 сторонников партии.

В связи с поступившим заявлением из состава политсовета был выведен Олег Лобанов. Затем состоялись выборы новых членов политсовета. Тайным голосованием в политсовет местного отделения единогласно были избраны Андрей Блощинский и Владимир Шевяков.

После завершения конференции состоялось заседание местного политического совета Всероссийской партий «Единая Россия». Члены политсовета заслушали и обсудили информацию Секретаря МОП С. Макаревича. Политсовет решил назначить Заместителем Секретаря местного отделения по организационно-пропагандистской работе и реализации партийных проектов Андрея Александровича Блощинского. Заместителем Секретаря МОП по вопросам организационно-кадровой работе, взаимодействию с органами исполнительной власти, общественными организациями и объединениями назначить Владимира Александровича Шевякова.