Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе поздравили ветерана войны
28.06.2020, 17:05
567 Просмотров

Вручили в честь 75-летия памятные подарки



Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич поздравили с 75-ой годовщиной Победы ветерана Великой Отечественной войны Щербаева Михаила Васильевича, вручили подарок от Московской областной Думы и цветы. 


Ветеран поделился с гостями своими впечатлениями от парада на Красной площади, который смотрел накануне по телевизору. Его впечатлило современное вооружение российской армии.  


Михаилу Васильевичу 97 лет. Это человек с активной жизненной позицией, у него множество интересов. Пишет стихи, поет, мастерит в столярке, выращивает цветы и овощи на своем участке. Накануне Дня Победы к ветерану приезжал Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев и, зная его увлечение, привез в подарок теплицу. 


Михаил Васильевич с гордостью показал депутатам свои посадки. Зеленеет ароматная зелень, совсем скоро созреют огурчики, а еще так любимые ветераном розы! 


Поговорили о поправках в Конституцию РФ. Ветеран живо интересуется этим вопросом и обязательно примет участие в голосовании.