Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День медицинского работника прошёл в Рузском городском округе
21.06.2020, 19:07
551 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко поздравил и поблагодарил всех работников медицинских служб



Бесконечно признателен всем медицинским работникам, проживающим в Рузском городском округе, за их благородный труд, за верность избранной профессии, за милосердие, гуманизм и самоотверженность. В непростые четыре последних месяца вы проявили лучшие свои профессиональные и человеческие качества, спасали жизни, помогали победить опасную болезнь. 


Опасность все еще есть. И потому сегодня мы не собирали вас в одном зале для традиционных награждения и концерта, а постарались вручить вам грамоты и благодарственные письма в поликлиниках и стационарах. 


А артистам поручено торжественное настроение создать вам так, чтобы не подвергать риску ваше здоровье и здоровье ваших пациентов. Надеюсь, вам понравились их выступления.


Еще раз поздравляю всех работников здравоохранения с профессиональным праздником! Пусть все хорошее, что вы делаете для людей, вернется вам сторицей! Здоровья, радости, любви и поддержки близких!