Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Рузского местного отделения партии Вячеслав Дьячков провел приём граждан
24.07.2019, 19:07
733 Просмотров

Член политсовета, исполнительный секретарь МОП Вячеслав Иванович Дьячков провел прием жителей в приемной местного отделения партии.

Жителей посёлка Дорохово с улиц Школьной и Дачной, а также деревни Красотино волновали вопросы землепользования. В частности, изменения разрешённого вида использования земли и завышенной кадастровой стоимости. Вячеслав Иванович внимательно выслушал обратившихся и тут же составил запросы в Кадастровую палату. Исполнительный секретарь также позвонил в управление землепользования и имущественных отношений администрации Рузского городского округа и договорился о внеочередном приёме обратившихся.

В этот же день на приёме побывали жители Рузы, Колюбакино и Тучково. Их волнуют вопросы транспортного обеспечения, экологии, тарифов на вывоз ТКО.

«Личный приём граждан позволяет всегда быть в курсе насущных проблем, которые волнуют жителей Рузского городского округа. Жители обращаются в приёмную партии по тем вопросам, с которыми они сталкиваются ежедневно и, к сожалению, порой не могут их решить. Наша задача – оказать всевозможную помощь, тем самым сделав жизнь в округе комфортнее», — сказал Вячеслав Дьячков.