Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели встречу с жителями деревни Старая Руза и посёлка Курорт «Дорохово»
22.07.2019, 19:07
765 Просмотров

Депутат-единоросс Совета депутатов Рузского городского округа Евгений Ятлов и член политсовета Рузского МОП Григорий Анатольевич Толкачев провели встречу с жителями деревни Старая Руза и посёлка Курорт «Дорохово».

Пришедшие на встречу с партийцами местные жители жаловались на отсутствие современной детской игровой площадки, спортивных сооружений. Люди постарше хотели бы, чтобы вместо маленькой торговой точки в их деревне появился магазин с широким выбором товаров повседневного спроса. Беспокоит сельчан также неудобное расположение контейнерной площадки и отсутствие на ней бункера для крупногабаритного мусора.

 «Партией поставлена задача – сделать жизнь в сёлах комфортной. На это направлен партпроект «Российское село». Мы встречаемся с людьми, чтобы слышать, в чем именно они нуждаются в первую очередь. Строительство детского игрового комплекса с резиновым покрытием запланировано на 2020 год. А вот проблемы с переносом контейнерной площадки мы решим в течение месяца-двух. Относительно нового магазина тоже постараемся помочь. Предпринимателей в округе немало, их такое предложение заинтересует»,– сказал Григорий Толкачев.