Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день защиты детей
30.05.2020, 14:02
696 Просмотров

Отмечается ежегодно 1 июня более, чем в тридцати странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников



Ежегодно в этот день площади, скверы и парки отданы детям - здесь проходят анимационные программы, театрализованные представления, разворачиваются аттракционы и игровые площадки. А еще в этот день стараются оказать помощь тем детям, которые в ней особенно нуждаются. Волонтеры посещают педиатрические отделения больниц и детские дома, устраивают веселые представления, приносят подарки, чтобы каждый ребенок, независимо от своего положения, почувствовал свой праздник.


Единороссы всегда поддерживали эти добрые традиции и нынешний год тоже не станет исключением. В декабре прошлого года в педиатрическом отделении Рузской районной больницы силами местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийной программы Московского региона была организована «Добрая комната», где ребятишки, находящиеся на лечении в стационаре, могли бы играть, рисовать, общаться между собой.


На 1 июня единороссами намечена праздничная акция по передаче новых игровых наборов и настольных игр для оснащения этой комнаты. Единороссы уверены, что проект «Добрая комната» позволит сделать процесс выздоровления для маленьких пациентов немного легче и радостней.