Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул
30.05.2020, 14:02
812 Просмотров

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести полномасштабные массовые мероприятия, как это было в прошлые годы.


Однако местное отделение «Единой России» не оставит молодое поколение ружан без праздника. Единороссами запланировано 1 июня провести серию поздравительных мероприятий для детей и родителей, хоть и в усеченном виде. 


Так, во дворе дома № 13 по улице Федеративной 1 июня в 11-00 с соблюдением всех предосторожностей, силами артистов Рузкого ЦКиИ проведут анимационную программу и шоу мыльных пузырей. Волонтеры Единой России и молодогвардейцы будут раздавать детям воздушные шары и поздравительные открытки-раскраски.


В Тучково ребят ждет театрализованное шествие сказочных персонажей и героев мультфильмов, воздушные шары и открытки в подарок.


Напоминаем, что с 1 июня для жителей региона по распоряжению губернатора ослабляется режим самоизоляции. Теперь будут доступны прогулки в парках и скверах, а также занятия спортом на свежем воздухе. Можно будет кататься на роликах, велосипедах и самокатах, но детские и спортивные площадки пока еще остаются закрытыми.