Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы поинспектировали ход строительства новых домов для переселенцев
11.07.2019, 21:09
705 Просмотров

Более 250 жильцов из 24 аварийных домов в Рузском городском округе смогут переехать в новые квартиры по государственной программе переселения этапа 2020 года. Сергей Макаревич, секретарь Рузского местного отделения партии «Единая Россия», и депутат-единоросс Александр Теребильников проконтролировали ход стройки новых домов, куда уже в следующем году переселятся жители Рузского округа из ветхого и аварийного жилья.

«В рамках контроля выполнения мероприятий программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья мы побывали на стройплощадке по адресу улица Советская поселка Тучково Рузского городского округа Московской области, – сообщил Сергей Борисович Макаревич. – Вместе с Александром Геннадьевичем мы убедились, что сроки подрядчиком соблюдаются. Сейчас на объекте ведутся работы по возведению стен первого этажа. Для нас главное, что люди получат аккуратный ремонт, а не «коробки» с черновой отделкой».

 Напомним, в двух трехэтажных жилых домах будут предоставлены благоустроенные квартиры для 253 граждан, в настоящий момент проживающих в 103 аварийных помещениях. Расселяемые дома расположены в поселках Тучково, Дорохово, Старая Руза, Брикет, Покровское, Колюбакино. Всего будет расселено 24 аварийных дома площадью более 4,6 тысячи квадратных метров.