Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
31.03.2020, 09:09
502 Просмотров

Прием провел член местного политического совета, член фракции «Единая Россия» Валерий Кувшинов



На приём обратилась двое местных жителей Рузского городского округа деревни Брыньково, по вопросу газификации деревни. Этот вопрос актуален для многих жителей деревни, так как отапливаться на электричестве очень дорого. 


Валерий Кувшинов пояснил, что администрация округа совместно с отделом госстатистики определяет число населенных пунктов, где постоянно зарегистрированы 30 и более человек. Затем полученную информацию направят в Министерство энергетики и АО «Мособлгаз», которые решат, можно ли будет включить их в программу газификации.


Рузский городской округ насчитывает 220 населенных пунктов, из них газифицировано только 55. Остальные деревни и села относятся к числу малонаселенных — домов там много, но принадлежат они дачникам и количество постоянно зарегистрированных жителей не позволяет включить их в различные программы. Всего в 2020 году планируется газифицировать 30 населенных пунктов Рузского городского округа.