Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча по благоустройству улицы
23.03.2020, 06:06
453 Просмотров

На днях начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков провёл рабочее совещание



На днях прошло рабочее совещание с начальником территориального отдела Тучково Виктором Русаковым по вопросу содержания, благоустройства территории и объектов, находящихся вдоль пешеходной дорожки от улицы Партизан д.33 до Технологческого проезда Рузского городского округа. 


На совещании присутствовали член фракции «Единая Россия», член политического совета Александр Теребильников, начальник ТСП Тучково МБУ РГО «Благоустройство», представитель ТО №31 Госадмтехнадзор Московской области А.В. Пунтус, представитель АО Жилсервис А.Г. Кручинин. 


По итогам совещания решили, в рамках благоустройства, привести территорию в надлежащее состояние, убрать мусор, провести вырубку, опиловку аварийных и сухостойных деревьев и кустарников вдоль пешеходной дорожки. Дополнительно, подготовить и согласовать схему закрепления прилегающей территории за организациями, расположенными в непосредственной близости к данной территории.


«Совместными усилиями жителей и организаций мы сделаем наш город лучше»,- прокомментировал Александр Теребильников.


Цель проекта «Городская среда» - 

создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.