Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная проверка содержания контейнерных площадок прошла в деревне Новогорбово
13.03.2020, 21:09
460 Просмотров

Проверка организована в рамках проекта «Чистая страна» и государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья»



Члены Партии, депутаты Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич, Виталий Милаев, Николай Петриченков и Вячеслав Данилов проинспектировали контейнерную площадку в деревне Новогорбово Рузского городского округа.


В ходе инспекционного объезда депутаты осмотрели площадку для сбора твердых бытовых отходов в деревне Новогорбово. Данная площадка содержит твёрдое покрытие, круглосуточный подъезд для автотранспорта, оборудована ограждением и навесом. 


Однако на контейнерной площадке имеется только один контейнер для мусора, который в момент проверки был переполнен. 


Свои замечания члены Партии направят Региональному оператору.


«Судя по количеству накиданного мусора он не вывозился, как минимум несколько дней, что конечно не соответствует нормам. Мы направим свои замечания Региональному оператору», - высказался Виталий Милаев.


«Чистая страна» - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными. 

«Чистая страна» - это проект, объединяющий экологическую и коммунальную тематику в пределах городов и поселений.