Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» провели мониторинг контейнерной площадки
13.03.2020, 07:07
464 Просмотров

В рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» депутатами Совета депутатов Рузского городского округа продолжается мониторинг контейнерных площадок



На днях члены Партии, депутаты Совета депутатов Рузского городского округа Сергей Макаревич, Виталий Милаев, Николай Петриченков и Вячеслав Данилов проинспектировали контейнерную площадку в поселке детского городка «Дружба» Рузского городского округа.


Нареканий со стороны депутатов она не вызвала – мусор вывезен, площадка отвечает всем требованиям СанПиН – огорожена с трех сторон, установлен навес для контейнеров ТБО, защищающий от осадков, имеется свободный проезд к бакам для мусоровозов и твердое покрытие.


«Благодаря проекту «Чистая страна» организации отвечающие за содержание и ремонт контейнерных площадок, а также вывоз мусора стали ответственнее относится к своей работе и приводят в порядок все контейнерные площадки находящиеся в районе», - прокомментировал Вячеслав Данилов.


«Чистая страна» - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными. 

«Чистая страна» - это проект, объединяющий экологическую и коммунальную тематику в пределах городов и поселений.