Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» члены Партии проинспектировали дороги в деревнях
11.02.2020, 15:03
480 Просмотров

Как справляется дорожная служба с содержанием дорог в зимний период выясняла комиссия Совета депутатов Рузского городского округа



Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Макаревич, депутаты Совета депутатов Вячеслав Данилов и Николай Петриченков, член местного политического совета Партии Виталий Милаев съездили на осмотр дорог в Рузском городском округе.


На дорогах возможно образование наката, налипание мокрого снега, снежные заносы, обледенение дорожного полотна. Бороться с этими негативными последствиями температурных перепадов возможно лишь при своевременном и качественном проведении дорожных работ, с учетом и на основании метеорологической информации.


С этой целью депутаты побывали в деревнях Ваюхино, Денисиха, Барынино Вишенки, Корчманово, Аннино, Стрыгино, Лызлово.


Они оценивали качество уборки снега с проезжей части, обочин, площадок отдыха и остановок общественного транспорта, а также работы по предупреждению и ликвидации гололедицы.


«Мы составили подробный отчёт о состоянии дорог в деревнях и выявили замечания, которые будут переданы в дорожную службу», - сказал Виталий Милаев.