Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы побывали на строительстве новых многоквартирных домов
04.02.2020, 19:07
803 Просмотров

В рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» и проекта Партии «Школа грамотного потребителя»



С инспекционной проверкой побывали на строительной площадке в Колюбакинском проезде поселка Тучково Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Макаревич совместно с членами Политического совета Партии.


В рамках программы продолжается строительство многоквартирных жилых домов. Строительство идёт полным ходом, задержек установлено не было, материалы для строительства закупаются у проверенных производителей. На стройке работает профессиональная команда строителей, которые знают своё дело. Объекты будут сданы в эксплуатацию в установленные сроки.


Единороссы остались довольны посещением строительной площадки. 


Жилищная сфера находится в ряду главных критериев качества жизни, наряду с обеспечением безопасности жизни и сохранением здоровья. Действующее жилищное законодательство предоставляет большой объем прав собственникам квартир, на общем собрании которых могут быть приняты решения по множеству насущных хозяйственно-бытовых проблем многоквартирного дома. Всесторонний анализ изменений и обновлений в сфере ЖКХ показывает, что получение объективной информации о состоянии отрасли, правах и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг, актуальных изменениях законодательства является способом более эффективной защиты гражданами своих конституционных прав и законных интересов.