Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
30.01.2020, 19:07
559 Просмотров

Приём провёл Толкачев Григорий Анатольевич член местного политсовета, заместитель начальника отдела, начальник отдела Старорузское территориального управления администрации Рузского городского округа



На приём обратились местные жители города Руза по вопросу мониторинга братских захоронений на территории Рузского городского округа. 


Григорий Толкачев рассказал, что сейчас по всей России идёт большая акция «Помним» в рамках которой идёт восстановление и облагораживание воинских захоронений и памятников Великой Отечественной Войны. На данном этапе большая часть памятников и воинских захоронений уже приведены в порядок, сделан ремонт, облагорожена территория вокруг памятников и захоронений, обновлены таблички и надписи с именами погибших и многое другое.


Также было отмечено, что члены и сторонники Партии регулярно проводят рейды на места захоронений и памятников. Всю информацию о каких-либо недочетах в оперативном порядке отправляем в организацию занимающейся данным вопросом. Пообещал, что ни одно захоронение и ни один памятник не останется без внимания.